» » Полиция будущего: Монстр / WXIII Kidou Keisatsu Patlabor

Полиция будущего: Монстр / WXIII Kidou Keisatsu Patlabor
Фильм
апр 13 2020

Полиция будущего: Монстр / WXIII Kidou Keisatsu Patlabor

В недалеком будущем, когда люди и созданные ими роботы научились сосуществовать в одном мире, в Токио по сюжету аниме «Полиция будущего 3: Монстр» начали происходить страшные и загадочные убийства. Огромный монстр сеет панику среди жителей. Полиция с ног сбилась, чтобы остановить его и успокоить людей. Никто не знает, откуда появилось это зло, но уже ползут слухи, что оно неистребимо, поскольку самым чудесным образом восстанавливается каждый раз, когда, казалось бы, уже повержено…

Кому поручить расследование этого необычного дела? Начальство знает, что лучше детектива Кусуми с этой работой не справится никто. Но одному детективу справиться сложно. И в помощники ему определили новичка Хата, который проявляет рвение к выполнению задания и неплохо справляется с ним. Вот только небольшие разногласия во взглядах на происходящее могут помешать слаженной работе полицейских.

Но, не смотря на некоторое различие в восприятии происходящего у людей разных поколений, детективам удается разобраться во всем и прийти к выводу, что некая тайная межнациональная организация, существующая в стране, занята созданием необычных роботов в неизвестных пока целях…

Смотреть Полиция будущего: Монстр / WXIII Kidou Keisatsu Patlabor онлайн бесплатно

  • Онлайн
  • Трейлер
Рассказать друзьям!

Похожие аниме


Комментарии

0