» » Легенда о разорении династии / Jue Ji

Легенда о разорении династии / Jue Ji
Фильм
апр 13 2020

Легенда о разорении династии / Jue Ji

Фантастическая история об одном из четырех царств Одина. На необъятных просторах Вселенной из хаоса и тишины возникает колдовское пламя, сопровождающее леденящее душу путешествие. Здесь отчаянно борется за власть семерка великих магов, каждый из них уверен, именно он должен повелевать.
Деревенский паренек Ци Лин работает слугой в чайной, так бы и служить ему незаметным мальчишкой «принеси - подай», если бы однажды в поисках колдовского ледяного енота, в город не нагрянули маги-алхимики. Все сложилось не так, как предполагали колдуны, пострадали они и многие горожане.
Случайная встреча в эту страшную ночь навсегда изменила жизнь Ци Лина. На него наложил печать один из сильнейших алхимиков города Гланорта – великий Инь Ченэм. Он запечатал в парне духовного зверя, и теперь он наделен магической силой. Юноша оказался втянут в борьбу магов за верховную власть, отправившись в опасное путешествие до самого Гланорта. На пути к победе Инь Ченэм оберегает своего подопечного, а тот в минуту опасности мчится на выручку учителя. Пусть я умру, но ему погибнуть не дам, – говорит Ци Лин.

Смотреть Легенда о разорении династии / Jue Ji онлайн бесплатно

  • Онлайн
  • Трейлер
Рассказать друзьям!

Похожие аниме


Комментарии

0