» » Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки / Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки / Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai
13 из 13
июл 10 2021

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки / Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai

Увлечения позволяют личности развиваться и становиться ещё более гармоничной. Юные девушки, учащиеся старших классов полагают, что не следует ограничиваться исключительно уроками и домашними заданиями, и решают раскрыть в себе музыкальный потенциал. Причем сами девушки уверены, что их способностей хватит достичь самого олимпа в музыке. И их немалая по количеству участниц группа начинает свое восхождение. На пути к реализации мечты имеется и множество трудностей, в том числе связанных с установлением взаимоотношений друг с другом, что не так просто, в силу различия характеров и амбиций.

Сами же участницы были выбраны посредство игры, рассчитанной для смартфонов, и именно поэтому девушки не были достаточно знакомы друг с другом и этот момент им придется отработать. Кроме личностных трудностей девочкам доведется вовлечься в историю, связанную непосредственно со школой Нидзигасаки. Как оказалось, популярность школы стала понижаться, а это означало, что она прекратила быть доходным учебным заведением и над ней нависает угроза закрытия. Ученицы школы не желают покидать стены заведения, ставшего для них вторым домом, и желают спасти её, причем и план у них имеется.

Смотреть Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки / Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai онлайн бесплатно

  • Онлайн
  • Трейлер
Рассказать друзьям!

Похожие аниме


Комментарии

0