» » Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season
авг 04 2020

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season

Субару Нацуки вел обычную жизнь подростка, увлекался компьютерными играми и демонстрировал элементы асоциального поведения. Окружающий мир его не сильно и впечатлял. Он не норовил стать его частью. Парня ждало пренеприятное приключение, когда он, пойдя в магазин, попал в другую реальность. Там его ждала порция неприятных ощущений, обусловленных нападением, а затем последовало знакомство с миленькой особой. Эмилия сразу влюбила в себя Субару и ради неё он готов на свершение любых подвигов. Девушка относится к расе полуэльфов и у неё имеется дух-помощник в облике кошки Пак.

Мир, в котором оказался Субару заселен не только людьми и эльфами, но и ограми. Последние представляются настоящими людоедами. Кстати и эльфы не так уж безобидны. Жестокими их сделала борьба, когда раса была угнетаема. Новенькому обитателю мира приходится знакомиться с ним, причем вникать Субару следует во все детали, ведь от этого зависит его безопасность. А мир, сочетающий в себе волшебство и схожий на Средневековье, довольно красив. Парню придется обзаводиться даже врагами.
[xfgiven_screens]
[xfvalue_screens]
[/xfgiven_screens]

Смотреть Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season онлайн бесплатно

  • Трейлер
Рассказать друзьям!

Похожие аниме


Комментарии

0